Новости - Ремонт не только крыши - новые возможности для кровельщиков

Ремонт не только крыши - новые возможности для кровельщиков

29.01.2021

Мир кровли всегда меняется. Сегодняшним подрядчикам так важно быть в курсе последних событий и находиться в авангарде развития отрасли, новых продуктов, архитектурных тенденций и меняющихся приоритетов заказчика.

В этой статье мы покажем будущее кровельной промышленности в США и за рубежом, рассматривая несколько ключевых тенденций и изучив ключевые области диверсификации для кровельных подрядчиков, которые готовы выйти за рамки "крыши" и извлечь выгоду из новых прибыльных возможностей.

Развитие с целью получения прибыли на изменяющемся рынке

2020 год был бурным!

Коронавирусный кризис, избирательный цикл в США, гражданские беспорядки, нехватка рабочей силы в строительной отрасли, волатильность фондового рынка, потенциальный рост минимальной заработной платы и прогнозы о глобальном экономическом спаде затрудняют предсказание того, что ждет нас в будущем!

Однако эта неопределенность открывает новые возможности - и что бы ни случилось в 2021 году и в последующие годы, кровельным подрядчикам необходимо подготовиться к будущему.

Для дальновидных кровельных подрядчиков, которые готовы адаптироваться, диверсифицировать и принять последние новинки продукции, никогда не было лучшего времени, чтобы управлять конкурентным преимуществом и выделиться в отрасли.

 ‍Отраслевые тенденции - Зачем заменять, если можно восстановить?

_Blog_Repair-beyond_blog-image-roof.jpg

Для владельцев зданий во всем мире контроль над расходами всегда является ключевым приоритетом. Именно поэтому, с ростом популярности долговечных силиконовых кровельных покрытий, таких как GE Enduris*, мы наблюдаем постоянный рост числа владельцев зданий, предпочитающих ремонтировать свои крыши, а не заменять их.
Если мы столкнемся с экономическим спадом или глобальной рецессией, то давление на финансирование и денежные потоки, скорее всего, усугубят эту тенденцию. Владельцы зданий просто не смогут позволить себе или оправдать полную замену крыши, если она не является абсолютно необходимой - и будут рассматривать длительный ремонт как долгосрочное решение.
Для кровельных подрядчиков это подчеркивает важность развития конкурентоспособного, эффективного сервиса по ремонту кровли и нанесению покрытий.

Возможности за крышей

Иногда протекающая крыша - это только часть гораздо большей проблемы!

Повреждения и протечки в местах, где крыша пересекается с внешними стенами, часто идут рука об руку с проблемами на крыше - и для обеспечения эффективной фиксации кровли, фасад здания также нуждается в ремонте.

Некоторые кровельные подрядчики рассматривают такой вид ремонта как выходящий за рамки их компетенции и либо привлекают специализированных субподрядчиков, либо просто информируют заказчика и дают ему возможность разобраться с этой проблемой по отдельности.

На самом деле, есть решение, которое может позволить кровельным подрядчикам самим производить длительный, эффективный ремонт - без необходимости в дополнительных навыках, процессах или специализированном оборудовании. Именно здесь в дело вступает GE Optic* Полупрозрачное силиконовое покрытие.

‍Те же навыки - новые возможности с покрытием GE Optic*.

Для кровельных подрядчиков, стремящихся диверсифицировать, открыть новые возможности и расширить свои услуги - GE Optic™ Translucent Silicone Coating - это решение "под ключ", которое позволяет вам предложить долгосрочный ремонт фасада здания наряду с вашими кровельными услугами, без необходимости менять ваш бизнес.

Это не требует дополнительных навыков или оборудования - если ваша команда может использовать кисть, спрей или валик, они могут наносить покрытие GE Optic. С коммерческой точки зрения, это открывает новые возможности для перекрестной продажи услуг существующим клиентам за счет расширения объема проекта и использования дополнительных работ на том же здании.

Это может перерасти в более крупные контракты, большие возможности, и, в конечном счете, больше денег в кармане.

_Blog_Repair-beyond_blog-image-optic.jpg

Полупрозрачное силиконовое покрытие GE Optic может обеспечить эффективный, долговременный ремонт утечек на фасаде здания. Освежающая альтернатива капитальному ремонту или кратковременному исправлению, она предлагает реальное, долговременное решение, которое обеспечивает 15-летнюю защиту

Покрытие GE Optic создает прозрачную, водонепроницаемую, дышащую и постоянно эластичную мембрану, герметизируя небольшие отверстия, трещины и неровности для создания высокоэффективного, воздухонепроницаемого и стойкого к атмосферным воздействиям барьера для защиты от проникновения воды и повреждения ультрафиолетовыми лучами.

Другой ключевой особенностью покрытия GE Optic является его прозрачность. Наносится непосредственно на кирпич, камень, кладку, бетон, дерево, медь, стекло и многое другое (во многих случаях без грунтовки), что позволяет сохранить первоначальный вид здания.

 ‍Для получения дополнительной информации о полупрозрачном покрытии GE Silicones Optic посетите страницу продукта или свяжитесь с нами уже сегодня.